Анастасия Волочкова в День матери опубликовала трогательное фото с родов единственной дочери Ариадны, которую родила от бизнесмена Игоря Вдовина.

Напомним, что Анастасия Волочкова уже давно завершила свою профессиональную карьеру, однако она по-прежнему снимается во многих передачах. Из-за этого у нее совсем нет времени для дочки, которой уже стукнуло 17 лет. Однако это вовсе не означает, что Анастасия плохая мать. По случаю Дня матери Анастасия Волочкова поделилась трогательным фото с дочерью со дня её родов.

Анастасия Волочкова в День матери опубликовала фото с дочкой после родов
Источник: социальные сети Анастасии Волочковой

"Быть балетной мамой - это особенное счастье! Я и предполагать не могла, родив Ариадну Волочкову, что она будет таким замечательным Человеком! Это самое лучшее, что я смогла подарить миру! И, поверьте, эта девочка, которой уже 17 лет, проявит себя в лучших качествах и будет светить всегда! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим.ред.)", - процитировало Анастасию Волочкову издание "Экспресс газета".

Тем не менее только постом и фото Волочкова не ограничилась, в своём Telegram-канале она также выложила видео, на котором маленькая Аридна поет песню. Волочкова очень любит свою дочь и гордится ею. 

"Быть мамой - это большое счастье! Я поздравляю всех мамочек! И могу сказать, что самую главную роль из всех мною исполняемых, я исполнила достойно. И это именно Материнство. Я счастливая мама", - написала Волочкова.