Алла Пугачева сомневается, что  ее недвижимость смогут просто так конфисковать. В разговоре с журналистами на данную тему она не смогла сдержать эмоций и перешла на повышенные тона. Об этом рассказывает ЭГ.

Последнее время очень часто звучит тема конфискации имущества у звезд, которые покинула просторы России. Алла Пугачева давала интервью немецкому изданию и усомнилась в том, что ее могут лишить имущества. В беседе знаменитость не смогла сдержать возмущения и перешла на крик.

"Эта тема горячая, обсуждаемая и на ней все хотят похайповать. Обратите внимание на то, кто ратует за то, чтобы все „отобрать и поделить“? Среди них нет известных политиков, знаменитых народных ведущих... Их среди нет, потому что это умные и думающие люди. Хайпуют депутаты, которые или за деньги, или случайно получили мандат, ни черта для России не сделали, доверия среди народа не заслужили", - считает Примадонна.

По словам Аллы Борисовны, такие политические деятели готовы сделать все, чтобы не потерять свои должности. В целом, Пугачева отметила, что ей бояться нечего, ведь ее особняк уже не входит в перечень ее собственности. Кому именно принадлежит замок певица уточнять не захотела.

"Я откуда знаю? Проводите журналистские расследования, ищите и изучайте документы... У меня в этой стране больше не осталось недвижимости. Ни квартир, ни домов, ни замков", - добавила Алла Борисовна.

Ранее CT News писали о том, что Сергей Соседов вмешался в скандал между Лерой Кудрявцевой и Катей Лель.