Алла Пугачева уже не появляется на родине шесть месяцев вместе с детьми и супругом. Перед отъездом она заявила, что хочет отдохнуть. Судя по всему, Примадонна активно занимается своим здоровьем. Несколько месяцев назад она заказала дорогой медицинский аппарат.

"Алла Борисовна приобрела гипербарическую барокамеру, стоимостью три миллиона рублей, а также оплатила ее доставку в Израиль, в тот момент Пугачева уже находилась в Кесарии. Сеансы в этом аппарате снижают риски возникновения и развития многих болезней, способствуют укреплению иммунитета, снимают стресс и усталость, улучшают психоэмоциональное состоянии, работу органов пищеварения и сердечно-сосудистой системы", — рассказали "СтарХиту" в компании-производителе.

Однако Примадонна так и не получила барокамеру. В Израиле никто не встретил посылку. Кроме того, потребовалось оформление дополнительных документов. Позже она переехала в Латвию. Сейчас возникли большие проблемы с международной доставкой. Именно поэтому она не может получить груз. В компании уверены, что Алла Пугачева сама заберет барокамеру, когда вернется в Россию.