Известный блогер Лена Миро в своем ЖЖ высмеяла недавний демарш Аллы Пугачевой на премьере фильма в Израиле. Информацию предоставила Телепрограмма.

Примадонна высоко оценила драму «Мама, я дома» с Ксенией Раппопорт, премьеру которой посетила в Тель-Авиве.

Блогер Миро указала Пугачевой, что та конкретно перегибает палку. Она констатировала, что Пугачевой не откажешь в упорности, и экс-Примадонна изо всех сил пытается влиться в зарубежную тусовку, чтобы стать главной хотя бы там.

«Алла снова пришла на какую-то премьеру, потом встала, хотя никто не просил, и толкнула речь», - высказалась Миро.

Блогер обратила внимание, что другие зрители при этом сдержанно отреагировали на попытку Примадонны привлечь к себе внимание. Они вяло похлопали, после чего удалились из зала, где шел показ картины.

«Алла, алло! Ты вскочила, чтобы вскочить. Не знаю, что ты там предлагаешь - намного важнее, что и знать и не хочу. Мне жалко смотреть на попытки Пугачевой привлечь внимание к своей нескромной персоне. Зачем ей это, чего добивается? Тем более, что большинству людей давно уже начихать на нее», - заключила Лена Миро.

Тем временем Анастасия Волочкова продолжает демонстрировать свой знаменитый шпагат - на этот раз балерина подперла забор на своей вилле на Мальдивах. Об этом писали Ct-news.