Музыкальная группа Little Big выпустила антироссийский клип после чего переехала в США. Иосиф Пригожин резко высказался об их выходке, на что музыканты пообещали опубликовать на него компромат. Журналистка Алена Жигалова высказалась о компромате на продюсера.

Музыкальный продюсер ответил участникам Little Big, заявив, что на него не может быть никакого компромата. Жигалова отметила, что все же может быть компрометирующая Пригожина информация.

"Тут он слукавил, поскольку я знаю один компромат на Иосифа Пригожина. Вы знаете, что Иосифа на самом деле зовут Валерий! По крайней мере, так назвал его Филипп Киркоров на празднике своего сына. Он несколько раз передавал ему микрофон и говорил: "А сейчас у нас скажет Валерий Пригожин!". И никого это не смутило", — заявила Жигалова в выпуске "Алена, блин! говорит".

Журналистка добавила, что у нее сформировалась четкая мысль о том, что Иосифа Пригожина на самом деле могут звать Валерий. Она призвала продюсера показать свой паспорт, чтобы публика узнала его настоящее имя.