Совсем недавно стартовали съемки второго сезона музыкального шоу "Страны талантов", премьера которого состоялась весной прошлого года. Ведущим шоу останется Алексей Воробьев, который поведал о том, чего стоит ожидать зрителю от предстоящей премьеры. Об этом сообщает "Вокруг.тв".

Алексей Воробьев отметил, что одним из новшеств станет его костюм. Раньше он всегда появлялся в шоу в элегантных костюмах, теперь же Алексей намекнул на свое появление в спортивных образах. Для этого есть несколько причин.

"Мне лучше бы было выходить в спортивной форме, так как смокинги и костюмы, и особенно — брюки, не всегда выдерживают наши удивительные, уникальные и креативные импровизации, и просто лопаются по швам", — заметил исполнитель.

Состав жюри будет возглавлять заслуженная артистка РФ Надежда Бабкина. Она заявила, что ожидает больше номеров, в которых артисты будут представлять свои субъекты, местные традиции и обычаи.

Вторым членом жюри будет Егор Дружинин. Он ожидает, что каждый участник от шоу получит не столько эмоции, сколько опыт и знания, необходимые для его дальнейшей карьеры.

"Исполнительский уровень участников высокий, география конкурсантов — обширная, интерес жюри — максимальный", — высказался артист.

Третьим членом жюри станет Ярослав Сумишевский, сильно переживавший перед съемками в таком масштабном проекте. 

"Я всецело погрузился в атмосферу народных талантов. Очень благодарен за предоставленную возможность и с нетерпением буду ждать премьеры в эфире", — поделился впечатлениями исполнитель.