Алексей Воробьёв ворвался на российскую эстраду совсем юным и быстро покорил миллионы поклонниц. Сейчас 35-летний артист продолжает свой путь на музыкальный олимп, но он так и не встретил девушку, которая покорила бы его сердце. О том, как сам певец относится к этому факту, пишет Starhit.

Воробьёв рассказал, что в последний раз по уши влюблялся в 19 лет. С тех пор у него были мимолётные романы, но ни к чему серьёзному они не привели, поскольку чувства певца уже не были настолько сильными и глубокими, как когда-то давно.

«По-настоящему влюблялся я крайне давно. Я недавно, кстати, это тоже анализировал и думал, когда мне кто-то в последний раз разбивал сердце? Лет в 19. Больше никто не смог подобраться ко мне так близко, чтобы заставить меня плакать. Огорчиться? Да. Переживать? Да. Но разбить мне сердце — нет», — признался Алексей.

Также он прокомментировал своё отношение к тому, что у него нет жены и детей.

«Я этим не горжусь. Это просто то, какой я. У меня нет ни жены, ни детей. Не вижу смысла это скрывать. Если это случится, я сам раструблю всем», — заверяет певец.