Известный шоумен и актер Александр Ревва с самого начала СВО выступил с критикой к политике правительства. Пол года назад артист вместе с семьей уехал за границу.

Живущий на Украине отец шоумена был в негодовании, узнав о позиции сына, и публично осудил его. Ревва решил не оставаться в стороне и прокомментировал конфликт с отцом. Об этом сообщает новостной портал Starhit.

Как стало известно, отец бросил мать Александра, когда тот еще был младенцем. Когда Ревва подрос, то отец его разыскал и умолял простить его. Но, как только начался конфликт на Украине, отец и сын вступили на тропу раздора.

А совсем недавно отец Александра вышел на связь с журналистами и публично его оскорбил. Он заявил, что считает его хорошим человеком, но посчитал, что он совсем зазнался, работая на Первом канале и получая огромные гонорары.

Шоумен долго никак не комментировал поступок своего отца. А накануне все-таки вышел на связь и отреагировал на критику родственника.

"Не люблю оправдываться и тем более "копаться в грязном белье", но все же отвечу моим "доброжелательным" хейтерам, цитировавшим моего отца. Мой "папа" ушел от нас, когда нам с моей сестрой-двойняшкой было всего четыре месяца. Но ничего, как-то выросли. А страсть к популярности — это, наверное, у нас генетическое", — усмехнулся 48-летний актер.