Спустя десять лет после выхода крайней серии знаменитого сериала "Папины дочки" актёры снова встречаются на съёмочной площадке. Как сообщает Prozvezd.info, Екатерина Старшова, которая получила известность благодаря роли Пуговки, прилетела в Москву из Британии, чтобы тоже сняться в новых сериях.

Самую младшую папину дочку Пуговку зрители помнят ещё ребёнком. Сейчас ей уже 21 год. Екатерина Старшова получает образование фармацевта заграницей. Также звезда "Папиных дочек" много лет занимается фигурным катанием и принимает участие в ледовых шоу.

Екатерина до последнего сомневалась в том, что ей всё же удастся принять участие в съёмках нового сезона "Папиных дочек". Проживает она не в России и часто уезжает на гастроли с ледовым шоу. 

Александр Олешко поделился впечатлениями от встречи с Пуговкой на съёмках Папиных дочек
Источник: rg.ru

"Но в итоге все получилось. Решила, что для меня это полезный опыт, интересный эксперимент и возможность вспомнить детство", - поделилась Старшова.

Особенно обрадовался встрече с повзрослевшей Пуговкой Александр Олешко, известный зрителям сериала как Аллигатор. Актёр не застал момент взросления Екатерины, хотя в прошлом они часто снимались вместе. Олешко признался, что при встрече со Старшовой он испытал чувство неловкости. Однако сейчас артист считает Катю состоявшимся человеком, который имеет определённые жизненные цели.

"У нее своя дорога, и она ее отстаивает. Это прекрасно", - рассказал Александр.