Совсем недавно актрисе Татьяне Дорониной исполнилось 89 лет. В свой день рождения артистка так и не появилась во МХАТ им. Горького, хотя актеры её очень ждали.

По словам знакомых Татьяны Васильевны, она находилась в санатории в Барвихе. Но по сообщениям из других источников, Доронину оттуда уже забрали. Теперь актриса находится в районном Доме престарелых. Эту информацию подтвердила знакомая Татьяны Васильевны. Об этом сообщает новостной портал PROZVEZD.

Сотрудники театра предположили, что Доронину забрали из санатория, сказав, что переводят временно в другой, пока в её квартире идет ремонт. Журналисты сразу же связались с соседкой по квартире Дорониной. По ее словам, никакого согласия Татьяна Васильевна не давала, она никогда не хотела оказаться в Доме престарелых. И у неё всегда были средства, чтобы нанять себе даже ни одну сиделку.

"Теперь я знаю, почему нужны дети. Даже не для того, чтобы ухаживали, а чтобы чужие люди не распоряжались твоей судьбой. Но детьми Тани были только её актёры, а сыном — театр", - сказала знакомая актрисы.

Источник фото: pulse.mail.ru