Актриса Анна Чиповская является одной из самых красивых и востребованных в российской киноиндустрии. Однако одно из последних появлений знаменитости на публике обернулось казусом. Об этом повествует информационно-новостной портал "Экспресс газета".

Чиповская реализовала себя не только в кино, но и как театральная актриса. На днях, к слову, всех взбудоражила новость о внезапном уходе Анны из столичной "Табакерки" в МХТ имени Чехова. Вот только сама знаменитость призналась, что решилась уйти от Владимира Машкова к Константину Хабенскому по личным причинам, по каким именно, артистка решила промолчать.

Между тем актриса уже оказалась в центре внимания из-за своей новой роли в "Сирано де Бержерак". Присутствующие на спектакле фотографы безостановочно снимали Анну в новом амплуа. И на некоторых кадрах видно, насколько сильно ткань наряда обтягивает проступающий живот. На одном из снимков и вовсе создается впечатление, будто бы артистка беременна.

Фото: "Эспресс газета"

Известно, что Анна Чиповская состоит в гражданском браке с коллегой по театру Дмитрием Ендальцевым. Несмотря на то что с момента начала их романа прошло уже много времени, актеры не торопятся регистрировать свои отношения официально.