Актриса Валерия Ланская в одном из интервью призналась, что неизлечимо больна. Неутешительный диагноз медики выявили после рождения ребенка. Об этом сообщает информационный портал Starhit.

Валерия рассказала, что когда была беременна врачи обнаружили, что актриса страдает гестационным диабетом. Как правило, после родов, этот недуг проходит, но не в случае с Валерией. 

"На месяце четвертом-пятом анализ показал, что сахар не очень хороший. Я колола инсулин по чуть-чуть. После того, как я родила, то забыла об этой проблеме, и перестала замерять сахар. Я вообще думала, что все в порядке", - призналась звезда.

После рождения ребенка артистку стали беспокоить необычные симптомы: ее тревожил тремор рук, постоянный голод и жажда. Также было постоянное чувство усталости и тревожность. И только через два года после родов Валерия обратилась к врачам и была шокирована диагнозом.

"У меня первый тип диабета — инсулинозависимый. Его еще называют диабетом детей и подростков. В моем возрасте он не встречается. Я теперь все время живу с мерилками, шприцами иглами", - заключила артистка.