Российская актриса Алена Хмельницкая встретилась в Тель-Авиве с актером Анатолием Белым и поддержала его. Чем вызвала негодование российского народа. Об этом сообщает портал Regnum.ru.

Накануне Хмельницкая побывала на одном из спектаклей Анатолия Белого в Израиле. Артистка восхитилась его творчеством и обратилась к нему со словами поддержки. Свой пост она опубликовала в своем микроблоге.

"Тот путь, который зрители проходят с тобой, очень нам всем нужен, чтоб оставалась надежда, чтоб чувствовать, что мы здесь! Что мы люди, которые сопереживают друг другу (так должно быть), у нас болит, нам не все равно! Так нельзя с людьми… Нельзя! Мы здесь!" — сказала Алена.

Многие пользователи Сети поняли этот пост неоднозначно. Они решили, что таким образом звезда выступила в поддержку Украины.

"Странно, Алена! А почему Вы не высказывались с 2014 года, тогда вас все устраивало?"; Почему год-то? Донбасс, Луганск уже 9 лет как бомбят не переставая! Куда эти годы делись? Или тогда вы сущность, совесть, честь и сострадание теряли? И только год как нашли?" - возмущались в Сети.

Фото: Соцсети