Знаменитая российская актриса и телеведущая Яна Поплавская заступилась за журналистку Ксению Собчак, вспомнив историю, которая ее поразила. Об этом информирует новостной портал «В Татарстане».

Напомним, что в недавнем времени на Ксению было заведено уголовное дело, после чего она покинула территорию РФ. В большинстве случаев знаменитости критикуют журналистку, делая лишь негативные высказывания в ее адрес. Однако Яна Поплавская не стала брать пример с коллег и рассказала в своих социальных сетях историю о визите на новогодние праздники к больным детям.

«Зима, 20-градусный мороз. И почему-то машину Собчак отказались пускать на территорию. То ли забыли выписать пропуск, то ли была ошибка в номере… К моему удивлению, Ксения не стала скандалить, даже не „прошипела“ матерного слова в адрес охраны, она вышла из машины и пошла по январскому морозу, сквозь снег, в джинсах и майке с полными пакетами подарков. А идти до корпуса — это пройти всю огромную территорию больницы», — опубликовала Яна на своем личном канале в Telegram.

Актриса также отметила, что все это делалось не на публику, а от сердца, так как не было ни телекамер, ни журналистов, которые ответили бы это общественности.