Знаменитая певица Алла Пугачева после бегства из России получила много негативных посланий от поклонников. Всем своим ненавистникам певица ответила в довольно жесткой форме, назвав их рабами и холопами. 

Накануне актриса Мария Шукшина решила вспомнить Алле Борисовне столь оскорбительные высказывания в адрес россиян и прокомментировать ситуацию. Об этом повествует информационный портал Starhit.

Как оказалось, высказывания сбежавших из России артистов в адрес россиян Шукшина воспринимает очень болезненно. А потому артистка и решилась дать жесткий ответ всем представителям шоу-бизнеса, которые пытаются критиковать власть, находясь заграницей. Но больше всего Мария ополчилась на примадонну Пугачеву.

"Я не подам руки ни Пугачевой, ни Галкину*, ни Макаревичу** за их позицию к собственной стране, в которой они стали известными людьми. Безусловно, все эти звездные эмигранты хотят жить в России и здесь зарабатывать. Потому что за рубежом нет ни таких площадок, ни такой аудитории. Там совершенно другие гонорары и востребованность. Они бы здесь продолжали прекрасно жить. Но СВО вскрыла их сущность. Пугачева назвала российских зрителей „холопами, которые превратились в рабов“. А ведь это все благодарная публика, которая ее боготворила. Я думаю, что Пугачева прекрасно понимает: народ ей этого не простит. Поэтому она и не собирается возвращаться в Россию", — делится мнением Мария.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

** Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 2.09.2022.