Бывшая супруга Сергея Безрукова больше года судится со строителем, который делал ремонт в ее квартире. Мужчина жалуется, что ему не заплатили за услуги по ремонту. Об этом сообщает информационно-новостной портал Starhit.

Ирина Безрукова заказала ремонт трехкомнатной квартиры по дизайну Ирины Фефеловой. Позже, без объяснений, артистка отказалась от ее услуг и стала сотрудничать с другим дизайнером. Строитель Иван Димитров продолжал работу по первоначальному дизайнерскому проекту. В конечном итоге мебель на кухню не подошла. Знаменитость не стала платить за работу сумму более 600 тысяч рублей.

Актриса Ирина Безрукова больше года судится из-за ремонта в квартире
Фото: "Ты не поверишь" на "НТВ"

"Я хочу, чтобы она знала, что у одного из строителей, который работал с ней, — трое детей, один инвалид. Она ему не заплатила. У меня на тот момент была жена беременная, брат старший страдал онкологическим заболеванием, нужны были деньги на лечение. Он в сентябре умер. Настолько она бесчеловечная", — возмутился мужчина в передаче "Ты не поверишь!" на НТВ.

Прораб подал на Ирину в суд — она ответила встречным иском, после которого строитель остался должен Ирине Безруковой три миллиона рублей. Приставы арестовали у мужчины дом в Липецкой области, теперь ему с семьей негде жить.