Актриса Дарья Мороз редко говорит о личной жизни. Она даже не дает комментариев на тему скандалов с Ксенией Собчак - нынешней женой ее бывшего мужа, театрального режиссера Константина Богомолова. Недавно Дарья рассказала, что не общается с Ксенией. Об этом сообщает Passion.ru.

Мороз положительно отзывается о Собчак, говорит, что никогда с ней не ссорилась. Общая дочь актрисы и режиссера Аня любит проводить свободное время с отцом. Дарья призналась, что в первый раз опалась отпускать дочь к Богомолову и Собчак и беспокоилась за настроение девочки. Сейчас она рада, что дочь подружилась с Ксенией и ее сыном от первого брака.

«В первый раз отпустила дочь не вполне просто, переживала за ее моральное здоровье. Но я благодарна, на самом деле, Ксении... Я не знаю, как именно это все происходит, но явно очень дружелюбно и тепло, раз Аня приезжает в таком хорошем моральном состоянии», – сказала Дарья.

Собчак тоже говорит об Ане с теплотой. Недавно она даже показала комнату в их с Константином доме, которую они специально обустроили для девочки.