После начала СВО на Украине актер Дмитрий Нагиев отказался вести телевизионные шоу, также он больше не появлялся в жюри на играх Высшей лиги КВН. Артист продолжает сниматься в фильмах и играть в театре. Накануне вышел трейлер эротической драмы "Эскортница" с участием Дмитрия.

Главная героиня Кристина, которую играет актриса Анна Старшенбаум, представляется организатором выставок современного искусства, но на самом деле женщина организует встречи богатых мужчин с девушками в экзотических местах.

Благодаря своей харизме Кристине удается привлечь самых богатых и влиятельных клиентов. В их числе оказывается и загадочный герой Нагиева, знакомство с которым перевернуло всю ее жизнь и нелегальный бизнес.

Анна в одном из интервью рассказала о работе в фильме и о своем партнере по картине Дмитрии Нагиеве. Об этом повествует издание  The Voice.

"Мой персонаж ведет двойную жизнь, о которой не знают ее близкие. И мы застаем ее, когда она решает с этой жизнью расстаться из-за любви к ребенку. Но это оказывается не так просто. Она попадает в ситуацию, выход из которой найти очень сложно, и для этого придется пожертвовать многим. Мой партнер по съемкам — Дмитрий Нагиев, прекрасный актер, под магнетизм которого полностью попадаешь. Работать с ним одно удовольствие", — поделилась Старшенбаум.

Актриса Анна Старшенбаум заявила, что во время съемок попала под магнетизм Дмитрия Нагиева
Фото: tnzvezdy.ru