На российском телевидение вышел показ сериала "Дурдом", с актрисой Аленой Яковлевой в главной роли. Она сыграла возлюбленную молодого стриптизера.

В своем интервью артистка рассказала о своем новом образе и отношению к неравному браку. Об этом сообщает новостной портал "Телепрограмма"

"Роль у меня экстравагантная. Отношения с персонажем Романа тоже небанальные. Хотя в наше время альянс между сильно немолодой женщиной и молодым человеком случается нередко… Сейчас я дожила до ролей комических старух — и тут вдруг приходится включаться в эротический контекс. И здесь, действительно, главное — не перейти в пошлость, которую я сама не терплю", - заявила актриса.

Яковлева признается, что она имеет большой опыт игры в комедийных фильмах, так как у нее были прекрасные учителя среди известных актеров. Поэтому она не боится острых проявлений и экстравагантности, а наоборот, это приветствует.

На вопрос журналистов о том, как она относится к  близким отношениям с мужчиной, который значительно младше ее, она ответила, что замечательно. Тем более, когда это интересно обоим, то почему нет. 

"Почему молодым девушкам встречаться с мужчинами постарше можно, а нам нельзя?", - заключила актриса.