Актер Евгений Пронин - один из тех знаменитостей, которые выступили против России. Свое мнение по этому поводу высказал коллега Пронина Юрий Батурин, который принимает политику нашей страны. Об этом сообщает информационный портал Starhit.

Накануне Евгений Пронин опубликовал в своем микроблоге пост, в котором рассказал, что построить жизнь за границей можно, стоит лишь только начать.

"Вдруг оказывается, что переезжать хоть и страшно, но посильно. Окажется, что люди есть везде, и в целом, везде они добрые. И окажется, что мир большой и разнообразный, и всему в нем есть место. Создайте семечку вашего потенциала, благоприятные условия, найдите подходящую вам землю. Где бы ни была эта земля. И взрастите свое собственное счастье. Я знаю, вы можете!" — рассуждал 42-летний артист.

Юрий Батурин посмеялся над словами артиста и высказался, что по этому поводу думает. Он считает, что большинство актеров в жизни совершенно другие, не как в кино. А вот Евгения Пронина он считает хорошим актером, а вот человеком - не очень.

"Актер, может быть, и хороший, но как человек — го**о. Я этого не стыжусь, знаю, о чем говорю. Но мне все равно, какой он — мне с ним не жить, детей не крестить. Пусть поищет землю. Земля большая, пусть едут, куда хотят", — поделился Батурин.