Накануне стало известно, что актер Ярослав Бойко решил расстаться со своей женой — танцовщицей Рамуне Ходоркайте. Об этом сообщает информационный портал Starhit.

В Сети появилась информация, что отношения Бойко и Ходоркайте завершились. Супруги прожили в браке 23 года. Пара подала на развод. Сообщается, что в одном из столичных судов был зарегистрирован соответствующий иск. 

Напомним, брак известного артиста однажды уже терпел крах. Тогда женатый Бойко вступил в связь с актрисой Евгенией Добровольской, и она родила от него сына.

"Все вокруг активно обсуждали, от кого же малыш. И мне было физически необходимо укрыться, спрятаться в раковине. А я очень ждала сына и даже радовалась, что воспитывать буду одна, никто не помешает. Мои родители узнали о том, что скоро у них появится новый внук, из СМИ. Беременной я вышла на сцену получать "Нику“ и, конечно, оказалась во всех газетах. Это было для них шоком. А мне просто не хотелось расстраивать родных. Я решила, что потом, когда они уже смогут взять внука на руки, поймут меня правильно", — делилась актриса.

Фанаты артиста также подозревали, что у него были близкие отношения с актрисой Марией Порошиной. Но знаменитости всячески отрицали слухи.