Сослан Фидаров, сыгравший одну из главных ролей в фильме "9 рота", продолжает выступать с критикой к коллеге по съемочной группе Артуру Смольянинову* и другим знаменитостям, сбежавших из России после начала СВО на Украине.

Накануне в Сети появилось свежее видео, записанное с фронта. На кадрах Фидаров просит покинувших РФ звезд оставаться там, где они есть.

"Какие Артуры, какие Галкины**, какие Панины, вы что?! Мне даже стыдно о них сейчас здесь говорить. Это позор России! Слава Богу, что они уехали и хоть бы никогда не вернулись. Вот честно. Не приезжайте, пожалуйста, сюда. Это больше не ваша страна — это наша страна", — говорит актер.

Также Сослан не забыл и про Артура Смольянинова. Напомним, еще в январе Фидаров обещал, что если встретиться с ним на поле боя, то обязательно сразиться и заберет в плен. Но теперь он настроен более решительно. Об этом сообщает информационный портал Starhit.

"Артур, я тебя сильно буду бить. Я не говорил про это. Я тебя, когда где поймаю, побью, даю слово, за такие слова", — заявил Сослан.

* Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2022.

** Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.