Между актером "Папиных дочек" Михаилом Казаковым и его приемной дочерью Викторией разгорелся настоящий скандал. Все началось с того, что актер рассказал на всю страну о том, что его бросила жена Елена после того, как он стал инвалидом

Актер Папиных дочек Михаил Казаков опроверг обвинения дочери Виктории в домашнем насилии
Фото: milbaby.ru

Виктория - дочь Елены от первого брака - не стала молчать и сообщила, что Михаил всегда употреблял алкоголь и запрещенные вещества, после чего вел себя агрессивно по отношению к ней и ее матери. Со слов Виктории, они с Еленой стали жертвами домашнего насилия.

Казаков отреагировал на обвинения дочери и заявил, что оправдываться и объясняться не видит смысла. Михаил считает, что Виктория наговорила о нем много нелицеприятных вещей из-за обиды на то, что ей не рассказывали правду о биологическом отце. Актер также выразил уверенность, что его бывшая жена подтолкнула дочь к откровениям, пишет "Вокруг ТВ".

"Про маму Вики начали что-то нехорошее говорить где-то на улице, и девочка решила отреагировать. Это просто безумие. Последнее, что бы я мог сделать, — это уничтожить свою честь, достоинство и попросить своих детей что-то комментировать и давать интервью", — высказался Казаков.

Ранее сообщалось, что Михаил Казаков заступился за подругу и убил человека.