Погибший на СВО звукорежиссер "Реальных пацанов" Валентин Ушаков нашел свой последний приют на кладбище села Кужмар Республики Марий Эл. Как рассказала в интервью РИА-Новости работник местной администрации Андреева, главный актер сериала Николай Наумов обещал приехать на могилу после гастролей.

В фильмографии звукорежиссера - сериал "Папины дочки", кино "Кука" и "Виват, Кастро!". Тяжело восприняли невосполнимую утрату его родственники: мама, супруга и сын 14-ти лет. Актер Николай Наумов также обещал попрощаться с другом.

"Он мой кум, друг моего мужа… Они общаются с ребятами – с Николаем Наумовым, например. Связь держат. Он - Наумов - не смог приехать на похороны, но обещал, что позже приедет, как только гастроли закончатся", - рассказала об общении коллег по киноплощадке сотрудница сельской администрации.

Валентин Ушаков отправился в зону СВО добровольцем по контракту в сентябре этого года. В одном из боев рядом с ним взорвалась мина. С тяжелым ранением ног знаменитость пытались эвакуировать на носилках, но подорвались на гранате, запущенной с беспилотника.