Артист Максим Аверин сегодня отмечает свой день рождения, актеру исполнилось 47 лет. С одной стороны, солидный возраст, с другой — когда еще не поздно что-то начать.

Поклонницы удивляются, почему такой обаятельный мужчина до сих пор не обзавелся семьей. Ведь зрителю неизвестно даже ни об одном серьезном романе актера. Причем сам себя он называет любвеобильным человеком и на этот счет его даже мучают угрызения совести.

"Страшно себя за это корю, но ничего не могу с собой поделать — очень уж мне нравится влюбляться. Причем часто влюбляюсь совершенно не в тех, в кого следовало бы. Что, разумеется, приносит мне в жизни много проблем. Это моя большая беда", — говорит Максим.

Аверину приписывают романы в основном со своими коллегами. Среди них известная артистка Анна Якунина. При этом артист не скрывает, что считает Анну близким человеком, но скорее сестрой, чем любимой женщиной.

Возможно актер ищет себе ту, которая будет напоминать его маму. Ведь он всегда говорил, что именно она является главной женщиной в его жизни. Об этом повествует информационно-новостной портал "Пятый канал".