Звезда "Интернов" Иван Охлобыстин известен своей патриотической позицией. С самого начала СВО артист наблюдал за многими известными персонами. Он заявил, что не согласен с позицией сбежавших из России знаменитостей. Об этом сообщает новостной портал Starhit.

Артист признается, что с начала спецоперации он наблюдает за теми, кто относится с критикой к СВО и покидает Россию. Особое внимание Охлобыстин обратил на Глеба Пьяных*, который покинул Родину, а теперь публикует в Сети видео, в которых критикует политику российской власти.

"Сидит в Турции, подозрительно настойчиво хвалит зарубежный образ жизни, ругает российские власти и часто повторяет "О Господи!", что в его случае звучит диковато", — заявил Иван.

Он считает, что ему неприемлемы чувства справедливости и милосердия, потому никакой опасности он особо не представляет.

Также он подверг критике известного журналиста Александра Невзорова**. Известно, что на него заведено уголовное дело за дискредитацию российских военнослужащих. Он считает, что тот не может никак повлиять на вменяемую российскую публику.

"Оставим брезгливую жалость для Невзорова**. Несмотря на удивительную начитанность, Александр Глебович безнадежно глуп", — отметил 56-летний актер.

* Глеб Пьяных признан иностранным агентом.

** Александр Невзоров признан иностранным агентом.