В интервью с иноагентом Гордеевской* Дмитрий Назаров вспомнил не только коллег, но и своего бывшего худрука МХАТа, ныне покойного Олега Табакова. Главный Дед мороз страны подтвердил информацию, что создатель "Табакерки" занимался вне работы "нехорошими делами". Об этом пишет Voice.

Сбежавшие из России и проживающие в Каннах герой сериала "Кухня" Дмитрий Назаров и его жена Ольга Васильевна с теплом отзываются о своем бывшем руководителе Табакове. Но в контексте того, что для "актеров было бы намного обиднее, если бы их уволил не Хабенский, а Олег Павлович", они подтвердили постыдные поступки артиста, связанные с пристрастиями к молодым артисткам.

"Он совершал некие поступки, о которых люди даже знать не знают, внутритеатральные. В своей школе, где он преподавал, неважно. Но зато он умел хитрить. То, что он их перехитрил бы всех, я совершенно не сомневаюсь. Более того, он даже в чем-то перехитрил бы нас с вами. Это был умница!" - рассказал о великом режиссере и народном артисте РФ Дмитрий Назаров.

Дмитрий Назаров также упомянул об умении великого деятеля театрального искусства "корчить рожицу". Журналисты Voice провели параллели и выложили рядом с фото умершего Табакова улыбающегося мужа Ольги Васильевой. Портретное сходство их удивило.

*Признана в РФ иноагентом.