Актер Алексей Чадов стал ведущим шоу "Фактор страха", в котором он рассказал о падении с высоты 40 метров во время съемок на Алтае. Новый сезон включает в себя парные задания. Алексей долгое время был без пары, но процесс шоу ему очень нравится, о чем он и рассказал в интервью СтарХиту.

Алексей Чадов рассказал журналистам, что в шоу очень много возможной развить свои спортивные способности. В частности, Алексей Чадов давно увлекается туристическими походами, поэтому задания на данную тему ему кажутся очень интересными. Кроме того, Чадов успевает собирать гостинцы своим родственникам.

photo_2022-11-01_19-50-45.jpg

В своём telegram-канале актер выложил несколько снимков со съемок на промышленных предприятиях Алтая. Чадов отметил, что программа шоу включает и падения с высоты, и поедание тараканов, и много других интересных испытаний.

photo_2022-11-01_19-50-48.jpg

"Я уже прыгал с трапеции на высоте 47 метров: под ногами разверзаются створки — и участники падают. Свою подводку писал таким вот образом. Но мне не было страшно, хотя высота, конечно, приличная и своя система координат", — делится со СтарХитом Алексей.

photo_2022-11-01_19-55-52.jpg

Ранее в Ct-news сообщили, что Лена Миро назвала наезд Бони на Киркорова попыткой получить хайп.