Знаменитая российская певица и телеведущая Ольга Орлова, которая когда-то была участницей поп-группы «Блестящие», а после стала популярной ведущей реалити-шоу «Дом-2», в своих социальных сетях резко ответила на вопрос о животе. Об этом информирует новостной портал «Вокруг ТВ».

Напомним, что 45-летняя знаменитость в этом году сообщила о своей беременности. Роды назначены на февраль 2023 года. Из-за возраста артистки в Сети возникло множество слухов о том, что Орлова на самом деле решила воспользоваться услугами суррогатной матери, а сама носит накладной живот.

Недавно в своих социальных сетях Ольга общалась с подписчиками, рассказывая о своей жизни, однако один из поклонников резко разозлил теледиву своим вопросом. Фолловер поинтересовался, почему певица не показывает свой живот.

«А с какого перепугу-то?!!! Все беременные должны показывать свой живот что ли??? Я не пойму, почему ко мне столько вопросов?!!! А главное, куча всезнаек, что именно у меня он накладной!!! Жаль, что нельзя купить накладные мозги, а то бы я каждой из этих баб подарила бы!» — не скрывала возмущения артистка.

Ранее издание CT News сообщало, что фигурист Евгений Плющенко рассказал, почему не виделся с сыном от первой жены.