Недавно на экранах была представлена комедия о доме престарелых под названием «Старые шишки». Актриса Ирина Алферова, которой весной исполнится 71 год, снялась в проекте в неожиданно откровенном образе.

Народная артистка предстала на экране в элегантном закрытом купальнике и яркой полупрозрачной тунике. Образ дополнили шляпа с широкими полями и темные очки.

1644387852_2.jpg
Фото: kinogo.biz

Стоит отметить, что неожиданностью стал не только образ артистки, но и в целом её участие в фильме. В последние годы Алферова редко снимается, предпочитая работу в театре «Школа современной пьесы». Актриса избегает публичных мероприятий.

Однако в случае со «Старыми шишками» артистка согласилась практически без раздумий. Тому послужил сценарий, который ей очень понравился, а также то, что фильм новогодний: премьера прошла 31 декабря.

Фильм, однако, не получил широкой популярности, передает "Комсомольская правда". Отзывы зрителей были неоднозначными: кто-то отметил доброту и юмор фильма, другие обвинили продюсера и сценариста Сергея Светлакова в подражании американским проектам.