Певец и композитор Игорь Николаев вышел на связь в своем микроблоге и сообщил о том, что в ближайшее время он едет с концертом в Казахстан. А уже в марте он планирует гастрольный тур по российским городам.

"Уже 25 февраля встречаемся в гостеприимном Алматы, а в марте – гастрольные маршруты. Увидимся на концертах! Приходите, споем вместе!", - написал артист.

Сообщение музыканта вызвало беспокойство среди поклонников. Один из пользователей намекнул на то, что может получиться как с Николаем Носковым, который спел две композиции и удалился из зала. Также народ возмутился тем, что нет информации о том, где будет проходить концерт.

К своей публикации Игорь Юрьевич прикрепил видео, сделанное в Алмате. За кадром был слышен голос супруги Юлии Проскуряковой, по всей видимости, она снимала на камеру.  Николаев показал гостиничный номер и рассказал о том, как его встретили в Казахстане. Об этом сообщает новостной портал Passion.ru.

"Как приятно такое гостеприимство", - сказал певец и показал воздушный шар с приветствием и различные фотографии Николаева, развешанные по номеру.

Напомним, совсем недавно музыкант попал в больничное учреждение с подозрением на инфаркт. Позже Николаев вышел на связь с поклонниками и сообщил, что полностью здоров и готовится к новой гастрольной программе.