Российский исполнитель Филипп Киркоров рассказал, как в далекие 90-е позволил себе вольности на сцене к певице Наташе Королевой. Артист признался, что после той выходки супруг Натальи Сергей Глушко долгое время проклинал супругу. Об этом сообщает "Вокруг ТВ".

На воспоминания подтолкнул Филиппа участник, который скрывался под маской Скунса, на последнем выпуске шоу "Маска". Певица Валерия предположила, что это может быть супруга Сергея Глушко. Поп-король решил обратиться к участнику под маской Скунса.

"Скажите, пожалуйста, в далеком 1994 году, в одном из больших концертов не в России мы с вами позволили себе некую вольность на сцене. После чего я получил такой нагоняй дома, а вас просто прокляли на долгое время", — вспомнил об инциденте с участием Королевой певец.

Киркоров продолжил свои откровения, он добавил, что в тот момент просто посадил Королеву на плечи и вынес к зрителям. 

Он снова обратился к участнику в маске Скунса и спросил, был ли он у него на плечах или нет. Но Скунс призвал артиста остановиться. Позже, после выступления Скунса на сцене, члены жюри были единогласны в том, что за маской скрывается не Королева.