Певец Сергей Лазарев - один из самых популярных и востребованных исполнителей российской эстрады. Известно, что музыкант в одиночку воспитывает двоих детей, рожденных от суррогатной матери.

В последнем своем интервью артист откровенно рассказал о своем отношении к брачному союзу. Лазарев объяснил, почему до сих пор так и не женился. Об этом сообщает новостной портал "Газета.ру".

"Я, может, скажу ужасную вещь. Для меня институт брака – некие рамки, которые не всегда хорошо влияют на отношения внутри пары. Когда оба свободны, всегда есть ощущение, что они могут потерять. Свадьба – это прекрасный день, но штамп в паспорте очень часто расслабляет. Я свободный, ветреный и влюбчивый, — признался Сергей Лазарев

Музыкант вспомнил свое детство и родителей, которые разошлись, когда Сергею было всего пять лет. Матери пришлось одной растить и воспитывать двоих детей, у артиста есть еще старший брат.

Лазарев признался, что маме было тяжело, так как денег постоянно не хватало. А отец очень редко навещал их. Сергей считает, что мать с отцом, даже если разошлись, должны сохранять дружеские отношения.

Напомним, певец Сергей Лазарев получил широкую известность, участвуя в музыкальной группе "Smash".