Жуткая авария этой осенью унесла жизнь популярного актера и режиссера Сергея Пускепалиса. Водитель грузовика, в который врезался автомобиль артиста, чудом выжил.

Георгия Августовского сначала многие обвиняли в смерти Пускепалиса, но когда специалисты во всем разобрались, то поняли, что мужчина не виновен.

После аварии журналисты публиковали интервью от его имени, писали различные небылицы, а он две недели лежал в реанимации и не мог прийти в себя.

"За эти секунды полностью изменилась моя жизнь. Я потерял здоровье, работу. Когда теперь пойду работать и кем — не знаю. Только, может, сторожем. Писали, что после аварии у меня поломаны два ребра и рука, а у меня на сегодняшний день хотите, скажу что вообще? Поломаны 15 ребер, лопатка, было сотрясение мозга. Впереди на голове лопнул нерв, правый глаз не закрывается, верхняя губа не поднимается, постоянно болит левая сторона головы из-за черепно-мозговой травмы", — признается Георгий.

15 сломанных ребер: Водитель, выживший в ДТП с Сергеем Пускепалисом, терпит боль
Фото: Соцсети

Мужчина признается, что не понимает, как остался жив и что дальше делать. Георгий рассказал, что за все время никто из родственников и близких актера с ним не связывался. Об этом повествует информационный портал Starhit.

"Я был после аварии мешком с костями, а кем буду потом, не знаю. Не знаю, как мне жить дальше. Но самое главное, что я остался жив!", - сказал Георгий.