Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова предстала в необычной кроп-шубе на голое тело на фоне дорогой иномарки, подчеркнув, что она не жалуется на свои дела. Об этом сообщает "Экспресс газета".

Звезда Уральских пельменей Юлия Михалкова предстала в необычной кроп-шубе на голое тело
Источник: социальные сети

Напомним, что ранее Юлия Михалкова участвовала в КВН, а также считалась главной звездой шоу "Уральские пельмени", однако в 2019 году, несмотря на рост популярности, актриса решила покинуть шоу. Коллеги и поклонники предрекали ей печальное будущее, однако совсем недавно Юлия Михалкова продемонстрировала своей фотографией в социальных сетях, что это совсем не так. 

На фотографии Юлия Михалкова предстала в необычной кроп-шубе на голое тело. Однако мохнатая шуба не смогла скрыть грудь актрисы. Образ также дополнили штаны с пайетками, плотно прилегающие к телу. Но больше всего фанатов удивила дорогая иномарка на заднем фоне. Многие предположили, что это автомобиль самой Юлии Михалковой, потому и выразили свой восторг.

""Это очень красиво"; "Краше и краше год от года"; "Стареть никак не хочешь, походу"",— пишут восхищенные поклонники Юлии.