Тело звезды телепроекта Дом-2 Анастасии Кочервей нашли в одном из каналов Санкт-Петербурга. Об этом сообщает портал WomanHit.

Обеспокоенные родственники искали девушку больше недели. Окружение Анастасии в ужасе от случившегося, однако друзья признаются, что здесь мало удивительного, ведь девушка вела весьма опасный образ жизни, а счастливой её судьбу назвать сложно.

Первая трагедия случилась в раннем детстве, когда у ребенка неожиданно отказали ноги. Врачи не могли поставить диагноз долгое время, но Анастасии удалось победить болезнь.

Будучи студенткой, Кочервей зарабатывала на жизнь выступая в стрип-клубе и встречаясь с клиентами за деньги, а в 2018-м году попала на телепроект Дом-2, где завязала отношения с Андреем Шабариным. Однако их союз не был счастливым: Шабарин изменял Анастасии с её подругой, несколько раз поднимал на девушку руку. В том же году Анастасия узнала, что беременна, но у девушки случился выкидыш.

Вскоре звезду телепроекта выгнали с телестройки за занятие эскортом. Заработанные деньги девушка тратила на пластические операции, одна из которых прошла неудачно - у Анастасии стали подозревать онкологию, но диагноз не подтвердился.

В последнее время Кочервей встречалась с женатым мужчиной, из-за конфликта с которым уехала из Москвы в Петербург, где стала общаться с новой компанией и начала употреблять запрещенные вещества. Возможно, этот неосторожный шаг и сгубил молодую девушку.