Недавно стало известно, что на Владимира Соловьева готовилось покушение, которое удалось предотвратить. После этого телеведущий решил покинуть Россию и отправился в Донецкую область. Об этом сообщает портал "СтарХит".

О готовящемся покушении на популярного телеведущего сообщил президент России. Однако это удалось предотвратить и даже задержать злоумышленников. Спустя несколько дней телеведущий снова заявил о себе. Он покинул Россию и отправился в освобожденный Мариуполь, который находится в Донецкой области. Чтобы подтвердить свое местоположение, он опубликовал снимок в этом городе и подписал его.

"С Денисом Пушилиным в Мариуполе на проходной Завода Ильича. Все подробности уже завтра в утреннем шоу "Полный Контакт" радиостанции "Вести FM" и канала "Соловьев Live", написал популярный телеведущий.

Цель визита Владимира Соловьева неизвестна. Денис Пушилин отметил, что телеведущий прошелся по улицам и пообщался с местными жителями. Его узнавали, несмотря на военную экипировку, и просили автографы. Глава ДНР уверен, что это не последний визит Владимира Соловьева на Донбасс.