3 марта на Первом канале начнётся долгожданный новый сезон телепроекта "Голос". Впервые шоу будет проходить без участия Дмитрия Нагиева. Стоит отметить, что зрителей проекта ждут и другие не менее интересные изменения.

Значительно обновился состав жюри проекта "Голос". Из старой плеяды остались певица Полина Гагарина и рэпер Баста. Новыми членами жюри станут Антон Беляев, являющийся лидером музыкального коллектива Therr Maitz, и Владимир Пресняков, по его словам, мечтавший занять место Леонида Агутина, который решил покинуть шоу.

Ранее Владимир Пресняков заявлял, что всегда хотел оказаться на проекте. В шутку он сказал, что спустя долгое время всё-таки подсидел на проекте Леонида Агутина.

"Подсиживал Леню лет 10. Подсыпал ему в чай всякие порошочки, и вот, наконец, получилось. Я его подсидел. Выгнал из "Голоса", - пошутил Пресняков.

Говоря серьёзно, певец подчеркнул, что участие в "Голосе" является важным событием в его жизни. Он рассказал, что будет серьёзно относиться к выбору участников для своей команды, пишет "7 Дней".

Стоит отметить, что в новом сезоне появится одно важное изменение. Жюри получат возможность блокировать решение своих коллег. Такой опцией можно будет воспользоваться дважды за сезон.