Юлия Барановская - успешная женщина, она смогла совместить карьеру телеведущей с материнством и воспитывает троих замечательных детей.

Будучи публичным человеком она неоднократно подвергалась хейту со стороны недоброжелателей и научилась не обращать внимания на высказывания злопыхателей. Однако сейчас с хейтом столкнулась ее 13-летняя дочь Яна, которую телеведущая родила от известного футболиста Андрея Аршавина.

Телеведущая РФ Юлия Барановская выступила в защиту своей 13-летней дочери Яны Аршавиной
Андрей Аршавин. Фото: origo.hu

Дело в том, что Яна занимается танцами. Благодаря своему таланту и усердию девочка смогла пробиться в шоу "Танцы". После этого на нее и обрушился шквал хейта: мол, она смогла пробиться только благодаря своей звездной фамилии. Юлия Барановская не стала терпеть хейт и выступила в защиту своей дочери.

"Я до сих пор не могу смириться с тем, что ее постоянно "выделяют". Что касается меня самой — мне давно все равно, а за нее просто крышу рвет. Бывает, говорят: "Вот, какая посредственная девочка, ее просто родители в шоу притащили". Мне таких людей, честно говоря, хочется придушить", — заявила Барановская в интервью изданию "7Дней".