Большинство отечественных звёзд последовали примеру Анастасии Волочковой, которая сейчас отдыхает на Мальдивах, и тоже уехали на отдых за рубеж. Об этом сообщает "7 дней".

Сергей Лазарев отправился вместе с детьми в турецкий Кемер, и даже прохладная погода его не слишком огорчает.

"Я восстанавливаю силы перед новым этапом тура с шоу "Я не боюсь" в красивейшем новом отеле в Турции. Сегодня пасмурная погода, но количество активности для взрослых и детей indoor тут большое, так что мы найдём чем заняться! А пока я просто дышу морским воздухом и наслаждаюсь потрясающим видом на горы!" — поделился победитель шоу "Маска".

Ольга Бузова собрала подруг и курсирует по европейским городам. Она уже побывала в Лимассоле и Цюрихе. При этом за её столиком заметили таинственного седовласого незнакомца.

Ксения Бородина на этот раз отдала предпочтение красотам России и вывезла дочерей в Нижний Новгород, где между посещением храмов и других достопримечательностей они вкусно обедают в лучших ресторанах. Девочки от путешествия в восторге, а сама Ксения отдыхает от Дубая, из которого вернулась несколькими днями ранее.

В Дубае сейчас и Ольга Самойлова с детьми и Джиганом, с которым она снова живёт в мире и согласии. До этого семья побывала в Африке.