Любовь Успенская выложила в соцсеть старое видео и собрала большое количество комплиментов от поклонников. Об этом рассказали на сайте «Экспресс Газета».

68-летняя Любовь Успенская активно борется со временем и категорически отказывается стареть. Певица следит не только за лицом, но и за фигурой. Она любит показать на своей страничке в одной из социальных сетей роскошную фигуру, а также лицо без морщин. За молодость и красоту "королева-шансона" борется с помощью косметологов и пластических хирургов. После того, как она выложила на своей страничке старое видео, которое было снято еще до того, как она впервые легла под нож хирурга, певица собрала большое количество комментариев с комплиментами.

Видео певица выложила под постом, в котором высказалась о смерти Вахтанга Кикабидзе. Она рассказала подписчикам о личном общении с покойным и показала несколько старых кадров одного из интервью, которое она давала на личной встрече с Кикабидзе.

Под видео поклонники стали писать о том, что Любовь просто не узнать, что она очень изменилась и что на старых видео она выглядит потрясающе.

"Совсем другое лицо, надо же...", — пишут фанаты в комментариях.