Фронтмен известной российской музыкальной группы "Руки вверх!" Сергей Жуков до сих пор выпускает новые песни. Он любит говорить с журналистами, отвечая на самые разные вопросы. Недавно исполнитель решил начать разговор о пенсии.

В интервью "Пятому каналу" музыкальный исполнитель после триумфа на премии "Виктория" заявил, что не думал о возможной победе. Он подчеркнул, что даже не верил в то, что сумеет обойти в голосовании талантливых коллег. Для него это большая победа, которой он будет гордиться.

Стоит отметить, что конкуренцию Сергею Жукову составляли Филипп Киркоров и рэпер Баста. Поэтому музыкальный исполнитель и не верил в свою победу, ожидая, что более популярные певцы заберут приз премии "Виктория".

"Человек, который идет к своему концерту всю свою творческую карьеру, все 27 лет, получается, и все-таки собирает "Лужники". По большому счету, после этого идет на пенсию. Это как собрать "Уэмбли" или получить "Грэмми". В общем, можно было бы выдохнуть», — порассуждал Жуков.

Поклонники артиста посчитали, что он намекает на скорый уход из индустрии, однако Сергей Жуков развеял слухи. Он заявил, что впереди его ожидают "Лужники", новые песни и очередные гастроли. По словам певца, в данный момент он не собирается заканчивать карьеру.