Сергей Светлаков недавно поделился свежим фото, на котором предстал перед поклонниками сильно располневшим. Он признался, что стал много есть из-за стресса, который возник на фоне наложенных санкций на въезд в страны Европы. Светлаков бросился спасать недвижимость. Об этом сообщает "prozvezd.info".

Светлаков месяц назад сделал открытое признание, что наконец смог продать всю недвижимость в Латвии. Сделал он это вовремя, поскольку теперь россияне и вовсе не смогут пересечь границу с этой страной. К тому же сделка получилась очень выгодной. Светлаков смог выручить гораздо большую сумму, чем потратил при покупке.

В настоящий момент Светлаков вложился в акции горнорудной компании "Территория", которые могут принести ему доход до 12 миллионов рублей в год.

Также Сергей снимает кино в Тверской области.

"Наша студия “Sverdlovsk” начала съёмки сериала "Дело о пропавшей Деревне". Соединяем воедино и гламурных блогеров с их понтами, штампами и деревню с её обманчивой простотой и такую притягательную сейчас мистику - от ведьмы до нло… Как только переловим всех русалок в Тверской области покажем что получилось", - написал Светлаков в своем блоге.

Ранее в Ct-news сообщили, что Кузнецов рассказал о встрече с Шатуновым.