Балерина Анастасия Волочкова удивляет публику заявлениями, которые противоречат друг другу. Эту ситуацию прокомментировала журналистка Алена Жигалова.

На сайте "7 дней" рассказали, что недавно Анастасия Волочкова снялась в шоу, которое вела Алена Жигалова. Балярина во время съемок выпила лишнего и вела себя непристойно. Это стало причиной многочисленных шуток в ее адрес. Поклонники быстро решили, что Настя страдает алкогольной зависимостью.

Анастасия решила оправдаться и заявила, что она приехала на съемки после празднования своего дня рождения, где очень устала. По этой причине небольшое количество алкоголя сразу ее опьянило. Это оправдание публика не восприняла всерьез, и репутацию Насти не отбелило. Тогда артистка решила сделать новое заявление, сообщив, что она приехала на съемки трезвой, но там ее заставили выпить алкоголь. Настя утверждает, что ей объяснили, что таков формат съемок, и она должна выпить на шоу.

"Я как дура, пригласила Алену на свой день рождения. Я ни одного бокала просекко не позволила себе... Я, конечно, утром была просто уставшим человеком. Прихожу, а там стоит бутылка просекко на столе. Я говорю: "Ален, давай мы с тобой эфир запишем, каким он есть, а потом в гримерной уже отметим спокойно мой день рождения, как подруги". А она говорит: "Нет, это формат нашей программы", — поделилась Волочкова.

Алена Жигалова, в свою очередь, тоже написала свою версию этого скандального выпуска. В качестве доказательств она показала некоторые моменты со съемок шоу, где Анастасия с удовольствием пьет бокал за бокалом.

"Переживаем за Настю Волочкову и ее провалы в памяти. Балерина продолжает вспоминать наше шоу "Алена, блин! Посидим", из-за чего каждый раз появляются новые, противоречивые друг другу детали. Теперь Настя уверяет, что на своем дне рождения она не выпила ни одного бокала просекко, а на нашем шоу его чуть ли не вливали в нее" — написала журналистка.