Недавно музыкальный критик Сергей Соседов нелестно высказался о «Примадонне российской эстрады» Алле Пугачевой. Его слова разозлили продюсера Иосифа Пригожина, возмутившегося этими заявлениями, пишет «Радио Комсомольская правда».

По мнению музыкального продюсера Пригожина, таким людям, как Сергей Соседов, нужны быть благодарными артистам, благодаря которым у них есть профессия.

«Этот человек, благодаря таким артистам, как Алла Борисовна, имел свой кусок хлеба. Ему было о чем писать. Должно быть в принципе стыдно подобные вещи обсуждать, давать оценку возрасту, усталости. Это просто неэтично», – заявил Пригожин.

Продюсер даже допустил возможность судебного разбирательства в связи с провокационными высказываниями Соседова.

«Все, что сегодня делает Сергей Соседов в отношении женщины, матери и жены — это скотство. По-хорошему, нужно его засудить. Это возмутительные поступки с его стороны — обсуждать глыбу, легенду, человека, который никого не трогает», – отметил продюсер.

Также Пригожин заявил, что сама Алла Борисовна, скорее всего, даже не слышала эти слова критика, но в любом случае, подобные высказывания ей безразличны.