Ранее российская певица Ольга Бузова устроила масштабную вечеринку по случаю выхода своего нового клипа на песню "Верни". На мероприятии оказались многие звезды российского шоу-бизнеса, включая беременную экс-участницу музыкальной группы "Тату" Лену Катину.

На мероприятии Ольга Бузова часто подходила к Катиной, звезды разговаривали и фотографировались. Также поклонники звезды посчитали, что Ольга является суеверным человеком, ведь она постоянно трогала округлый живот коллеги. Существует примета: чтобы поскорее забеременеть, необходимо подержаться за живот беременной женщины.

«В 22 я думала, что в 25 у меня уже будет ребенок. Я хотела и хочу детей. Просто так получается в жизни, что не происходит этого. Поэтому я уже спокойно к этому отношусь. Но я знаю, что у меня будут дети. Всему свое время», - рассказала Бузова.

Ольга Бузова всегда отрицательно относилась к суррогатному материнству. По словам артистки, здоровье и силы позволяют ей самостоятельно выносить ребенка, к чему она активно и стремится, сообщает новостное издание "7 дней".