Популярная музыкальная исполнительница Люся Чеботина рассказала журналистам о скором бракосочетании с певцом ЮрКиссом (Юрием Кисилевым).

Данное объявление поклонники исполнительницы ожидали уже давно. С того момента, когда она официально заявила о том, что они действительно встречаются с Юрием. Ранее это были просто слухи, которые не подтверждались ни Чеботиной, ни Кисилевым.

Всё началось с обыкновенной дружбы. Они общались, вместе работали, снимались друг у друга в клипах. По словам Люси, изначально она видела в Юрии только друга. Им было приятно проводить время вместе, однако постепенно певица стала осознавать свои настоящие чувства к ЮрКиссу. Она заявила, что в какой-то момент поняла: все свои самые тяжёлые периоды в жизни она встречала именно с ним.

«Мы ждали до той точки, когда надо было либо расходиться, либо идти дальше. Я не готова была его терять, он, видимо, тоже. Думаю, это любовь», — признавалась ранее Чеботина.

Постепенно их отношения начали укрепляться. По словам Люси Чеботиной, у них множество тем для разговоров, они похожи и всегда помогают друг другу. Чеботина сообщила, что к свадьбе они шли долгое время, поэтому это обдуманное и взвешенное решение. Теперь поклонников интересует только один вопрос: когда именно пара собирается расписаться, пишет "Пятый канал".

«Я думаю, на этот вам вопрос лучше ответит Юра», — заявила Чеботина.