Популярный музыкальный исполнитель Шура высказался о своём отношении к балерине Анастасии Волочковой, а также её авторским проектам. Артист признался, что артистка восхищает и пугает его одновременно.

Певец Шура пришёл на программу к журналистке Алёне Жигаловой. Во время эфира её программы "Алёна, блин, поговорим" певец поведал общественности о том, что порой он пугается балерины, однако временами восхищается её талантом и всем, что она делает. По словам артиста, Волочкова является уникальной девушкой.

«Я Настю, знаешь, за что люблю? Что она после всех этих модификаций, что она творит в интервью у разных людей, как-то выкручивается и потом у нее происходят концерты с детьми», — признался певец.

Стоит напомнить, что не так давно Анастасия Волочкова лично присутствовала на интервью у Алёны Жигаловой. На той программе балерина вела себя достаточно странно, что и вызвало бурю обсуждений в Сети. Некоторые поклонники балерины посчитали, будто журналистка намеренно напоила Анастасию для большего резонанса.