Ксения Собчак прокомментировала скандальное высказывание певицы Славы о российских звёздах, которые покинули страну после начала СВО или приобрели недвижимость за границей. Ответ Славе Ксения написала в своём Telegram-канале.

Собчак намекнула, что, делая скандальное заявление, певица Слава находилась под влиянием алкоголя. Ксения в шутку сравнила Славу с Викторией Боней, которая, по её мнению, более миролюбива после бокала вина.

Журналистка заявила, что упрёки Славы в том, что у неё есть недвижимость в Израиле беспочвенны.

"Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и Славу после трех бокалов. Все таки Боня под аяваской гораздо более миролюбива, надо сказать. У меня нет дома в Израиле: ни снятого, ни купленного. Хотя если бы и был - не вижу в этом проблемы, если деньги заработаны честно", - ответила Ксения Собчак.

Ксения напомним, что в одном из скандальных видео Слава сама призналась в том, что владеет недвижимостью за границей, но позволяет себе упрекать в этом других.

"В прошлом видео, мы, кстати, узнали, что у Славы есть недвижимость за рубежом и «все необходимые визы», почему же именно Израиль не дает всем покоя? Загадка", - возмутилась Ксения.