Испанская полиция продолжает расследование жестокого убийства российской семьи. Сегодня допросили мать бывшего менеджера "Новатэка" Сергея Протосеня. Она представила свою версию случившегося. Об этом сообщает портал "СтарХит".

Три дня назад в загородном доме были найдены трубы трех человек. Две женщины лежали дома, а мужчина - во дворе. Полиция опознала личности убитых. Им оказался российский миллионер Сергей Протосеня, его супруга и дочь. Следствие склоняется к мысли, что именно мужчина жестоко расправился с дочкой и женой, а затем покончил жизнь самоубийством.

Мать бизнесмена Галина Петровна не согласна с мнением правоохранительных органов. Она требует тщательного разбирательства и расследования. Женщина уверена, что на такое преступление ее сын пойти не мог.

"Он не мог этого сделать. Мы с ним очень добрые люди. Считаю, что он никого не убивал. Во-первых, у них была любовь. Они жили столько лет... И была любовь, тем более к девочке. Представляете, что такое убить свою дочь?!" — рассказала Галина Протосеня.